Украинские политики учат английский язык

СОДЕРЖАНИЕ
139 просмотров
29 января 2019

Тупой чиновник учит английский язык — Дизель Шоу 2015 ЛУЧШЕЕ | ЮМОР ICTV

Тупой чиновник учит английский язык — Дизель Шоу 2016 ЛУЧШЕЕ | ЮМОР ICTV

Свершилось чудо: издан указ о том, что 2016 – год английского языка в Украине. А это означает, что украинские политики стали учит английский язык! Как эти уроки могли бы выглядеть – показали актеры Дизель Шоу.

Подписывайся и не пропускай новые выпуски Дизель шоу: http://bit.ly/subscribe_FunICTV

Дата эфира: 14.12.2015 г.

На троих — http://bit.ly/all_na_troih
DIZEL-Утро — http://bit.ly/all_dizel_utro
Путевая страна — http://bit.ly/all_putevaya_strana
Мужской клуб — http://bit.ly/all_cholovichyj_klub
———————————————————————————-
FunICTV на FB — https://www.facebook.com/FunICTV
FunICTV Вконтакте — http://vk.com/funictv
Twitter ICTV — http://twitter.com/ictvchannel
ICTV ONLINE http://ictv.ua/ua/index/online

«Дизель Шоу» — это лучшие шутки и приколы. Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская, Евгений Гашенко — их знают и любят настоящие ценители хорошего юмора. Шутки на самые актуальные темы, многочисленные сценки в стиле СТЭМа, музыкальные номера и даже розыгрыши зрителей в зале – все это «Дизель Шоу»! Смотрите новые выпуски Дизель шоу, смешное видео от украинских юмористов только на нашем ютуб-канале.

Видео Тупой чиновник учит английский язык — Дизель Шоу 2015 ЛУЧШЕЕ | ЮМОР ICTV канала ЮМОР ICTV — Официальный канал

Украинские политики стали учить английский язык Дизель Шоу

Свежая Mp3 музыка

Последние добавленные MP3 песни

Russian Megamix 2017 Mp3

Тхо цхьан хенахь кегий дара Mp3

Сакинат алиева про брата Mp3

весілля 08 10 2017 Mp3

Ирина Аллегрова Привет Андрей І КАРАОКЕ Mp3

Алина алили Mp3

Ева Польна Вернись ко мне Official Audio 2018 Mp3

Татарстанның атказанган артисты Эльмира Сөләйманова Яңа ел белән котлый Mp3

Asman Aglayar Mp3

Бой с барсом Отрывок из поэмы М Ю Лермонтова Мцыри Mp3

FLIP Feat Джиос Не лёд Mp3

Здравствуй Столица Астана Mp3

Изи изи тамон тамон клип под песню слоумо Mp3

Поговорим мой друг давай поговорим Mp3

жуки все пиздец Mp3

Нас будет трое Mp3

Timsoh Mashmashasi O Zbekcha Prikol Mp3

Qizlarin Musigi Mp3

Чистоговорки на автоматизацию звука Р Mp3

Absence Of Light Mp3

ДО СЛЁЗ ПАРЕНЬ СПЕЛ ПЕСНЮ МАМА Mp3

Akmuhammet Saparow Habaryn Barmy Mp3

РЕПКА Аудиосказки для детей Русские народные сказки Mp3

Стас Михайлов Уходят Солдаты на Небо Война Mp3

Армейские песни под гитару поет про Афганистан дембеля проводы чечня шансон 2016 Mp3

Boogie Woogie Santa Claus Remastered Mp3

исокжон кори индамаслар олами Mp3

милен румяна красива скачать и слушать бесплатно Mp3

Казахские песни в Китае очень популярны посол КНР в РК Mp3

На нашем сайте вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции в mp3 бесплатно. Наша поисковая система найдет любую песню. Слушайте и качайте музыку в хорошем качестве. Не забывайте поделиться ссылкой с друзьями!

Изучение английского языка в Украине стало государственной стратегией

Указом Президента Украины Петра Порошенко 2016-й — объявлен годом английского языка. А к 2020 г. 20 % украинцев должны свободно владеть английским языком.

Указ обязывает Кабинет министров разработать и утвердить комплекс мер на 2016 г. и последующие годы, направленных на активизацию изучения гражданами английского языка с целью создания для них возможностей его использования в сферах образования, науки, культуры, экономики и других сферах.

А также обязывает помочь расширению сети кружков по изучению английского языка во внешкольных учебных заведениях, проведению профессиональных конкурсов, олимпиад и других соревнований по английскому языку среди педагогических, научно-педагогических работников, учащихся и студентов.

Указом также запланировано развитие взаимного обмена учащимися, студентами между учебными заведениями Украины и стран, в которых английский язык является основным языком общения, активизация участия общеобразовательных учебных заведений Украины в учебной программе Европейского Союза Е-Twinning Plus, расширение сети летних языковых лагерей с целью изучения иностранных языков в Украине и прочее.

Помимо того, Президент Петр Порошенко в ответ на электронную петицию предложил заменить русскоязычное дублирование в паспорте гражданина Украины печатной информации на английский язык.

Об этом также информирует сайт главы государства.

«Поддерживаю возмущение граждан Украины относительно дублирования в паспорте гражданина Украины печатной информации на языке государства, которое Верховной Радой Украины признано осуществляющим агрессию против Украины», — говорится в ответе Порошенко.

«Учитывая патриотическую позицию подписантов, а также стремление украинского общества к интеграции в Европейский союз, считаю необходимым дублирование печатной информации в паспорте гражданина Украины на русском языке заменить на английский язык как язык международного общения», — отмечает Президент.

Глава государства сообщил, что направил соответствующее обращение в Кабинет Министров.

Кроме того, в Украине стартовала национальная программа популяризации иностранных языков «Украина speaking».

Ее целью является повышение спроса на изучение английского языка, а также переориентация информационного пространства на английский язык во всех сферах деятельности.

Результаты исследований показывают, что уровень знания английского повышает ВВП на душу населения страны, увеличивает потенциал экспорта и упрощает работу бизнеса.

Таким образом, совершенствование уровня знания иностранного языка может стать инструментом для украинской трансформации и для предоставления широкого спектра возможностей для украинцев в ​​мире.

«Система изучения иностранных языков у нас построена таким образом, что после школы или университета люди знают грамматику, умеют читать, например, на английском, но не могут на этом языке общаться. Низкий уровень владения английским языком является естественным барьером для украинцев в переориентации на западные ценности и стандарты «, — отметил народный депутат Украины и инициатор кампании Мустафа Найем.

«Украина speaking» — это национальный план действий, который координируется инициативой GoGlobal и воплощается совместно с партнерами, которые подписали Манифест — открытое предложение объединить усилия с целью реализации проектов в рамках глобальной кампании.

Все действия кампании «Украина speaking» направлены на реализацию четырех компонентов:

— Создание Национальной программы популяризации знания иностранных языков;

— Внедрение иностранных языков в систему Государственной службы;

— Введение новых стандартов изучения и оценивания в системе среднего и высшего образования;

— Введение общенациональной программы приглашения в Украину носителей иностранных языков.

Первые проекты в рамках кампании «Украина speaking» уже стартовали в этом году.

В частности, Администрация Президента с октября 2015 г. на руководящие должности принимает исключительно специалистов со знанием английского.

Для сотрудников, которые уже работают на руководящих должностях, эта норма начинает действовать с 1 января 2017 г.

К 2020 г. инициатива GoGlobal ставит цели:

— 100 % государственных служащих категории А будут говорить на одном из официальных языков консульства Европы;

— 75 % выпускников старшей школы будут разговаривать на двух иностранных языках;

— 20 % украинцев будут свободно владеть английским языком. (В 2015 г. этот процент составляет 7 % согласно опросу British Council).

Знание иностранных языков является нормой в мире и должно стать нормой для Украины.

Чтобы поднять уровень владения иностранными языками в Украине, изучение, преподавание и оценивание должно происходить по европейским стандартам CEFR (The Common European Framework of Reference).

Первым шагом к изменению системы образования в области иностранных языков является работа с учителями.

18 ноября стартовал набор учителей-тренеров, которые пройдут специальное обучение по внедрению лучших мировых практик изучения иностранных языков, европейских стандартов преподавания и оценки и др.

Ранее стало известно, что Украина опередила Россию по уровню владения населением английским языком как иностранным.

Справка. GoGlobal — это неполитическая общественная инициатива, объединяющая людей вокруг понимания необходимости изучения иностранных языков в Украине. Инициатива была основана начале 2015 г. и сегодня объединяет более 20 партнеров, среди которых посольства, государственные органы центральной власти, международные организации, культурные центры, языковые школы, аналитические центры. Поддержку инициатива GoGlobal получила и от Национального Совета Реформ.

Подписывайтесь на #Буквы в Telegram и Viber. Самые важные и свежие новости — вы узнаете первыми!

Источники: http://salda.ws/video.php?id=LtV2R16haZU, http://mp3-muzyka.ru/mp3/Украинские-политики-стали-учить-английский-язык-Дизель-Шоу.html, http://bykvu.com/bukvy/14343-izuchenie-anglijskogo-yazyka-v-ukraine-stalo-gosudarstvennoj-strategiej

139 просмотров
Это интересно
Английский язык
0 комментариев
Английский язык
0 комментариев
Английский язык
0 комментариев
Английский язык
0 комментариев
Adblock
detector